Посылка из-за границы или развод

• г. Казань
Мне отправили посылку из-за границы, сказали что оплатили, но нужно оплатить таможенный сбор. Вес посылки 20 кг. За сбор якобы я должна заплатить 69000 руб. Организация пишет от этого имени и только на почту FAST POST COURIER SERVICE. Это мошенники?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Ни какой посылки нет, не существует, ни кто вам посылку не отправлял.

Вас обманывают мошенники.

Отправите требуемую сумму и для вас придумают новый повод для оплаты.

Регина Зуфаровна, это мошенники

Да конечно мошенники

Вы сами заказывали эту посылку? Если нет, то мошенничество 100%

Нет, я не заказывала. Более того предупредила, что приму посылку если всё оплачено. Этот знакомый, который типа отправил посылку предупредил о таможенной оплате. Меня смутило то, что он сказал что положил деньги за это в эту посылку. Насколько мне известно деньги нельзя отправлять таким способом

Здравствуйте, да это мошенники.