Как решить проблему смещения границ участка и выиграть дело в суде?

• г. Магнитогорск

В 2012 г купил сад с межевым планом и кадастровым паспортом от 2009 г. в этом году решил поставить забор. Вызвал геодезистов для определения моих границ на участке. Смежные соседи оказались на 0,96 м*24 м на моем участке. Соседи тоже вызвали геодезистов наши смежные координаты границ совпали, а их участок сдвинулся на 1 м на дорогу. Что нам делать? Соседи не хотят сдвигаться? Я хочу чтоб мои границы на участке соответствовали координатам кадастрового паспорта? Реально ли выиграть дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! При таких обстоятельствах у Вас большие шансы выиграть дело в суде. Лучше обратиться к адвокату который поможет Вам в этом. С уважением Павел Андреевич.