Наследование квартиры в Москве - возможности и шаги для получения наследства

• г. Тула

Умерла сестра моей бабушки. У нее осталась квартира в Москве. Она была одинока. Из родных только моя бабушка. Оставила ли она завещание - я не знаю. Завещание она могла оставить только соседке за помощь (лежачей сестра бабушки не была). У моей бабушки есть еще сын и и я внучка от другого умершего сына. Жива сама бабушка, но она очень старенькая и больна. Могу ли я претендовать на наследство? Если да, то что мне нужно делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

наследницей является ваша бабушка.