Как выписать бывшего мужа из квартиры при отсутствии оплаты и ущербе имуществу?

• г. Москва

День добрый. Вопрос состоит в следующем. Возможно ли принудительно выписать из квартиры бывшего мужа, мы в разводе 6 лет, 4 из них он не проживал на этой жилплощади и не платил за нее, всю оплату вела я, последние же 2 года, он проживает со мной и дочерью, кварплату так и не платит, так как является безработным, не выходит из запоев и соответственно наносит ущерб имуществу, пропадают вещи, деньги и так далее. Возможно ли собрав какие либо справки или доказав его неплатежеспособность или что либо еще выписать его из квартиры. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сказали, в чьей собственности находится квартира или она муниципальная. В зависимости от статуса квартиры решается проблема. Ответьте на вопрос по электронной почте natela1968@mail.ru, и я вам дам совет.