Если я не работаю а получаю пенсию по инвалидности

• г. Новосибирск
Здравствуйте. У меня вторая группа инвалидности. Мне дадут кредит в банке 1 миллион? Если я не работаю а получаю пенсию по инвалидности
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Положительное одобрение зависит от группы инвалидности, большая вероятность получить кредит практически в любом банке, инвалидам 3 группы, так как это в основном работоспособные люди с небольшими ограничениями.

Наименьшая вероятность одобрения для лиц 2-й группы, а для первой вообще шансов нет. Также зависит одобрение от суммы кредита, можно привлечь созаёмщиков, так же есть кредиты под залог недвижимости или автомобиля.

Это зависит от банка.