Определение порядка пользования земельным участком

• г. Краснодар
Что делать, если по решению суда (с привлечением эксперта) был определен порядок пользования земельным участком в соответствии с занимаемыми жилыми помещениями, а некоторые совладельцы, занимая большую площадь, отказываются ее освобождать. Опровергать решение суда тоже не собираются, мотивируют тем, что живут 30 лет, что успели занять, то их и будет. Правы ли они, считая, что прожили много, поэтому и много земли им положено.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. обращайтесь к пристава для исполнения решения суда.

Мало ли кто чем пользуется есть решение суда получаете исполнительный лист отдавайте приставам обязанности постройки по границе установите забор