Бе анализ анализов сказали права не отдадут..

• г. Самара
Здравствуйте, я был лишён прав на срок 1,5 года, срок у меня вышел, нужно проходить медкомиссию, там сказали нужно сдавать анализы кровь и мочу, это стоит 10000 рублей не считая самой справки, нужно ли это делать и законно ли? Бе анализ анализов сказали права не отдадут..
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Значит вас поставили на учет в наркодиспансере, а пока анализы не сдадите и все врачебные рекомендации не выполните, возможно за вами ещё понаблюдают, медосмотр не пройдете.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Да законно и что проходить выбегает нарколог

Гость, сдавайте анализы и проходите медосмотр. Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"