1) 

Как написать рапорт на увольнение полиция

Я работаю дознавателем в полиции и написала рапорт на увольнение, какой период времени я должна работать подачи рапорта.

1) 

Вы должны работать до издания приказа о Вашем увольнении. А вот рапорт на увольнение должен быть рассмотрен руководством в течении трех дней и Вам должны сообщить о принятом по нему решении.

юрист
Захарчук О.В.
Отзывов2011
2) 

Светлана, здравствуйте! При увольнении со службы по инициативе сотрудника, сотрудник обязан предупредить об увольнении за один месяц (ст. 84 ФЗ "О службе в ОВД.."). Не "отработать" месяц, а предупредить за один месяц... Что Вы будете делать в этот месяц - служить, находится на больничном или в отпуске - не имеет значения.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

юрист
Харченко О.В.
Отзывов10794
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение