Здравствуйте, меня не допускают к егэ, потому что у меня имеются задолженности по предметам, исправить их не

• г. Волхов

Могут ли меня отчислить с курсов повышения квалификации за неуспеваемость (хотя хромает у меня только один предмет и то он был исправлен положительной оценкой) , пропусков у меня не имеется, без получения от меня письменного объяснения и письменного предупреждения исправить имеющуюся задолженность до определенного срока. Законно ли это? если нет, то укажите, пожалуйста, статьи закона.

Я учусь за собственные деньги на курсах повышения квалификации для получения сертификата специалиста. Сейчас я заболела у меня официальный больничный. Могут ли меня отчислить с курсов?

Работаю в ВУЗе по контракту. Администрация заставляет меня проходить повышение квалификации раз в пять лет на факультете повышения квалификации этого же ВУЗа. Я уже имею диплом о прохождении курсов повышения квалификации (так как работаю в этом ВУЗе уже 10 лет). Имеют ли право меня уволить по причине непрохождения курсов повышения квалификации, если они не прописаны в коллективном договоре?

Здравствуйте-какую лицензию нужно получить при организации курсов парикмахеров-планируем проводить обучение с нуля-присавивать квалификацию 3-4 разряд, повышение квалификации-4-5 разряд, модельеры и краткосрочные курсы повышения квалификации.

Имеет ли колледж право отчислить несовершеннолетнюю сироту (без опекуна) за академическую задолжность. Неуспеваемость и большое количество пропусков (я бы сказала полнейшую не посещаемость).

У меня есть повышение квалификаци 144 часа. Если я пройду еще 120 часов повышения квалификации мне дадут диплом о переподготовки или снова повышение квалификации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем информатики. Меня отправляют на курсы повышения квалификации, оплата курсов за мой счёт. Хотелосьбы узнать, законно это или нет.

В прошлом году я получил высшее образование, на работе (гос. служба) хотят отправить меня на краткосрочные курсы повышения квалификации. Я слышал что после получения высшего образования, освобождают от прохождения курсов на 3 года, т.к. получив в.о. кже повысил квалификацию. Так ли это?

Скажите, пожалуйста. Меня отправили на курсы повышения квалификации. Должны ли оплачивать проезд, командировочные и питание во время курсов? Если да, то в каком законе ТК это прописано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение