Вопрос о взыскании судебных расходов с бывшей жены, не работающей и воспитывающей несовершеннолетних детей

• г. Улан-Удэ

Если ответчик (бывшая жена не работает, воспитывает двух несовершеннолетних детей) с нее будут взысканы судебные расходы? С другой стороны, она не работает, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Лицо. проигравшее спор в суде, возмещает судебные расходы выигравшей стороне. И не важно работает или нет, воспитывает или нет, По закону обязано и все.