Почему в Москве это все дают а мы должны эти прокладки покупать там через Авито?

• г. Нижний Новгород
Моему мужу сделали операцию по удалению мочевого пузыря была четвёртая стадия рака. После операции не давали бесплатно урологические прокладки. Дали вторую группу инвалидности. Вот уже семь лет как нам не дают прокладки. Что делать дальше. Мы пенсионеры и инвалиды. Почему в Москве это все дают а мы должны эти прокладки покупать там через Авито?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая Светлана!

Потому что везде творится безобразие и беззаконие на местах.

Здравствуйте. Потому что Москва - это "не Россия", у них там свои правила.

Потому что каждый регион принимают самостоятельно в этом отношении нормативные акты об обеспечении.

Поэтому это никакого отношения не имеет к беззаконию и к "Не Россия"