Требование за тонировку

• г. Ханты-Мансийск
Выписали требование (в нем указаны мои данные и данные авто) на устранение тонировки, но я не собственник авто. Будет ли распространяться требование на собственника авто или при остановке ему заново выпишут требование?
Ответы на вопрос (4):

При каждом задержании вы и собственник будете испытывать дискомфорт в общении.

Не понял

Сколько раз вас или собственника остановит ДПС, столько штрафов наложит, а при невыплате ещё и посадить могут на 15 суток. Безрадостная картина, где вам никто не поможет, только изменить тонировку.

Возможно не правильно поняли меня или я вас.

При 1 остановке выдали требование и штраф(500р). Но при 2 если не выполнить требование, то арест до 15 суток. Распространяется ли требование на собственника? Ему выпишут новое требование или же повезут в отделение?