Банкроты могут ли подавать иски неосновательного обогащения?

• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):

Требования о взыскании сумм неосновательного обогащения, относящегося к текущим платежам, сохраняют силу и могут быть предъявлены после окончания производства по делу о банкротстве

гражданина в непогашенной их части в порядке, установленном

законодательством Российской Федерации в пределах трехлетнего срока

исковой давности (п. 5 ст. 213.28 Закона о банкротстве, ст. 196 ГК РФ).

Ии говорит нельзя

Прикреплённые файлы: