Наложен арест на счете в сбербанке, на этот счет поступает детское пособие.

• г. Уфа

Наложен арест на счете в сбербанке, на этот счет поступает детское пособие.

Ответы на вопрос (2):

Наталья,добрый день! Обжалуйте действия судебного пристава в суд

Наталья, здравствуйте.

Скорректирую предыдущий ответ. Сперва, Вам нужно написать заявление в свободной форме на имя пристава.