Сегодня сообщили что нужно пройти опять диспансеризацию

• г. Иркутск
Добрый день! Я медицинский работник, осенью проходила медицинский осмотр и диспансеризацию. Сегодня сообщили что нужно пройти опять диспансеризацию Зачем и почему обоснования не дали, приказ я не видела. Могу ли я отказаться от прохождения диспансеризации Обещают лишить стимулирующих
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все распоряжения работодателя оформляются письменно с отсылкой на федеральные или региональные нормативные акты.