Должна ли я платить исполнительский сбор 7% от подлежащей взысканию суммы, если суд предоставил мне рассрочку и долг я погасила?

• г. Камбарка

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Гульнара !

Вы можете сами ознакомиться со статьей 112 Федерального закона РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

В данном случае Вы вправе обратиться с заявлением в суд об уменьшении размера исполнительского сбора.

Удачи.