Сколько нужно уплатить за заключение брачного договора с мужем? Какие документы приносить нотариусу? Спасибо. Елена Сургут.

• г. Сургут

Сколько нужно уплатить за заключение брачного договора с мужем? Какие документы приносить нотариусу?

Спасибо.

Елена

Сургут.

Ответы на вопрос (1):

НК РФ.

"Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий

1. За совершение нотариальных действий нотариусами государственных нотариальных контор и (или) должностными лицами органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, уполномоченными в соответствии с законодательными актами Российской Федерации и (или) законодательными актами субъектов Российской Федерации на совершение нотариальных действий, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

10) за удостоверение брачного договора - 500 рублей".

Паспорта и свидетельство о браке (если имеется).