Сколько должны проучиться в данном ВУЗе или можем сразу после выхода приказа о зачислении заняться переводом?

• г. Магнитогорск
Восстанавливаемся в ВУЗ на коммерческой основе. Завтра будет комиссия по восстановлению. Отчислились в ноябре из за наличия 1 задолженности и нежеления продолжать учебу в данном ВУЗе. Восстанавилваемся для перевода в другой ВУЗ. Сколько должны проучиться в данном ВУЗе или можем сразу после выхода приказа о зачислении заняться переводом? Можем не оплачивать обучение, если не собираемся учиться?
Ответы на вопрос (1):

1) можете сразу заняться переводом

2) обязаны оплатить обучение