Продажа квартиры законность сделки

• г. Москва
В квартире прописаны мать и дочь. Квартира приватизирована на дочь. Мать проживает у сестры. Дочь без ее ведома продала квартиру. И не поставила мать в известность. Затем квартира перепродавалась еще дважды. Мать узнала о продаже только сейчас. Как быть? Это было единственное место прописки матери. Является ли вся цепочка продаж недействительной?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Дочь как собственник совершенно законно распорядилась своим имуществом, она вправе продать свое жилье, и при этом не обязана уведомлять мать о продаже.

Нет, все продажи полностью законные, их не оспорить.

абсолютно все законно.

Всё вполне законно.Дочь собственник единственный.Регистрация по месту жительства не является препятствием к продаже.

Скажите, пжлст, а разве прописанная мать не является обременением при продаже квартиры дочерью?

Является.

Но это не препятствует продаже.

Мама отказывалась от приватизации?

Исходя из текста вопроса, здесь нет никаких нарушений.

Продажа является действительной.

новый собственник может маму снять по суду с регистрационного учёта если она не проживает фактически не платит коммунальные и выехала , то права на постоянное бессрочного пользования вследствие отказа от приватизации считается утратившимся

Здравствуйте. Не оспорить уже.