Здравствуйте, у меня в ноябре был год как я взяла соцконтракт сейчас я в декрете. Могу ли я все удалить и закрыть самозанятость

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):

Если все обязательства по соцконтракту выполнены, то можете закрыть самозанятость.

Здравствуйте

По завершению контракта вы ещё год должны осуществлять деятельность и отчитываться в соц защиту.

Закроете свою деятельность - придется вернуть полученные деньги.