Влияет ли расписка отца на раздел квартиры между сестрой и мной после его смерти?

• г. Санкт-Петербург

У нас вот какая ситуация:

Квартира была полностью оформлена на отца. Мужа моей сестры решили там прописать и он (отец решил перестраховаться) написал расписку, что не претендует на данную жилплощадь. Отец умер. Квартира поделена между мной и сестрой. Подскажите, пожалуйста, имеет ли теперь какую либо силу данная расписка?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр !

Эта расписка и ранее, и сейчас не имеет никакой юридической силы.

В чем у Вас конкретно проблема ?

Удачи.

Александр, если все уже поделено, то в чем же дело