Как обеспечить отсрочку исполнения судебного решения при отсутствии юриста и задолженности в размере 20 млн. рублей?

• г. Москва

Будет заседание о предоставлении отсрочки исполнения судебного решения по нашему заявлению. Наш юрист уволился, придется мне идти, человеку без опыта в этом деле) Как мне действовать, что предоставить? Задолженность на 20 млн.) денег на счетах нет, имущество кое-какое есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера.

В заявление должно написано обоснование суду для отсрочке решения. Вам нужно предоставить документы обоснования. Обращайтесь.