Генпрокурор заблокировал 217-ФЗ на пятый год его действия, в части запрета сбора взносов наличными в СНТ

• г. Амстердам
Кто может заставить генпрокрора выносить представление юрид. Лицу при их отказа депутату ГД?
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Ген прокурора никто заставить не может.

Генпрокурор взял измором комитет ГД по этому вопросу из 217-ФЗ направляя посторонние ответы на другие темы четыре года. А копий из архива СНТ все нет!

Заставить Генпрокурора? Можно он даже прав таких не имет.

Пытки и все такие