На пластике прав написано ГИБДД Москвы а при проверке прав написано что она выдавалось в другом регионе, это нормально?

• г. Курган
Скажите, такая ситуация. На пластике прав написано ГИБДД Москвы а при проверке прав написано что она выдавалось в другом регионе, это нормально? Или долго совпадать?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Запись и номер должны быть одинаковы, т.е., номер при проверке должен указывать на регион тот же что и прописан буквами на правах. В вашем случае наверное имеет место нарушение.

Если моя консультация была полезна можете поддержать проект (перевод в совкомбанк по номеру телефона 89099769990 на имя Аркадий Валерьевич).

Запись и номер должны быть одинаковы, т.е., номер при проверке должен указывать на регион тот же что и прописан буквами на правах. В вашем случае наверное имеет место нарушение.