Нач.белорецкого ГАИ, как и отдел внешнего благоустройства городской Белорецкой Администрации-надлежащих мер не приняли.

• г. Уфа
ОБРАЩЕНИЕ-от Граждан г.п.Белорецк-в нарушении дорожного законодательства-в Белорецке-неправомерно-установлены киоски на перекрестках: ул.Пушкина и К-Маркса, на ул.К-Маркса и В.Косоротова, на остановках общественного транспорта на ул. В.Косоротова (рядом с МКД № 23) ,на ул. Кирова, (рядом с МКД № 44) , где нормативный треугольник визуального обзора - не просматривается. Отсюда пешеходам и автомобилистам опасно пересекать эти территории, где аварии и ДТП-не исключены. Площадь киосков, наложенные на площади остановок общественного транспорта-ответственными лицами выделены-неправомерно. Нач. белорецкого ГАИ, как и отдел внешнего благоустройства городской Белорецкой Администрации-надлежащих мер не приняли. По изложенному, просим ВАС упредить нарушение Дорожного Законодательства. ВАШЕ Решение сообщить на адрес timakova52@list.ru-Тимаковой Лидии Константиновне-помощнику Руководителя центра по общественному контролю за ЖКХ в Белорецке, контакт тел № 8 (347 92) 3-12-36. БЕЛОРЕЧАНЕ. С уважением, 28.01.2025 г
Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру это сообщите

Вопрос Ваш о чём? Что хотите узнать от юристов?