Владелец (дедушка) машины умер, его машину на учет не поставили.

• г. Тула
Владелец (дедушка) машины умер, его машину на учет не поставили. ДКП написано на моего отца. Мой муж управлял транспортным средством, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортным средством на транспорте, без права хищения. Факта передачи не было, сам взял машину Теперь хотят пришить угон, как выйти из данной ситуации?
Ответы на вопрос (4):

Ольга, обращайтесь по месту за помощью к адвокату

А кто хочет "пришить" угон? Полиция? Автомобиль принадлежит мужу, право собственности у него возникло, скорее всего, в момент передачи ему автомобиля дедушкой. Отсутствие факта регистрации автомобиля на имя мужа роли не играет. Пусть попробуют, получат оправдательный приговор.

Здравствуйте.

Наследство приняли?

Угон вряд ли, а вот то, что без прав....