Составлять доп соглашение они почему то оказываются?

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! Заключали договор с юр.компанией об отмене ограничений родительских прав, в договоре было предусмотрено одно заседание в суде. Дело не закончено, нужно еще несколько заседаний. Юридическая компания говорит, что нужно заключить договор на предстоящие заседания. Дело не закончено, зачем снова заключать договор? Составлять доп соглашение они почему то оказываются? Как то по другому можно решить этот вопрос и почему отказ в доп. соглашении к договору?
Ответы на вопрос (2):

Нужно заключать новый договор, тк первый , видимо, исполнен, тк он был заключён только на одно судебное заседание, а не на все разбирательство. Доп соглашение заключается только если договор еще не прекращен. Ваш договор прекращен.

Они заключили соглашение на одно заседание при этом мне объяснишь что может потребоваться их несколько тогда это нарушение с их стороны Вы же не специалист не могли знать сколько их потребуется.

Н и заставить их работать дальше заключив соглашение вы не можете.

Можете только потребовать расторжения договора возврата денег по причине не предоставления достоверной информации введение заблуждение статья 12 закона о защите прав потребителей