У него свидетельство о рождении Рф.Сейчас хочу покинуть Рф в Латвию.

• г. Красноярск

Я гражданка Латвии. Родила в прошлом году ребенка. У него свидетельство о рождении Рф.Сейчас хочу покинуть Рф в Латвию. Могу ли возникуть проблемы на таможне у меня?

Дочь-гражданка Великобритании и Латвии, я-гражданка Латвии. Отец ребенка-гражданин Великобритании. Мы с ним не в браке. Как вывезти дочь в Латвию?

Сын, гражданин РФ, рожден в Латвии в 1989 г., потерял свидетельство о рождении. Как и где возможно теперь получить дубликат свидетельства? Нужно в Консульство Латвии обращаться лично, или делать письменный запрос в Латвию собственноручно?

Доброго времени суток

Я радилса в Латвии и жил там 3 года эсть свидетельство о рождении но когда мне было 3 года я переехал в Украину и получил там гражданство но у всех документах пишет место рождения Латвия

У меня такой вопрос могу ли я себе вернуть гражданство Латвии

Спасибо!

Можно ли с вами проконсультироваться через э-маил? Меня интересует вывоз ребенка из Испании в Латвию. Но у ребенка нет паспорта латвийского, только свидетельство о рождении испанское! Если сделать ребенку украинское свидетельство о рождении, можно ли будит в Латвии отказаться матери от гражданства Украины?

С уважением, Майя!

Существует ли на сегодняшний день возможность получить двойное гражданство рф-латвия? Я гражданин России, хочу приобрести недвижимость в латвии, моя бабушка - гражданка латвии.

Являюсь гражданкой Латвии, но учусь в России. Хочу на пару дней вернуться в Латвию, но мне 17 лет. Нужна ли доверенность, чтобы выехать из России, если я гражданка Латвии?

Как можно выехать из России гражданке РФ имеющей Постоянный вид на жительство в Латвии с мужем Гражданином Латвии к детям в Латвию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В середине августа собираемся в Латвию, машина 2012 года. На сайте посольства Латвии написано что на таможне могут спросить диагностическую карту. При покупке машины через салон мне ее ни кто не выдал. Необходима ли данная карта при пересечении границы? Если нет, то как я могу объяснить это сотрудникам таможни?

Как получить гражданство Латвии. По рождению латышка 1986 г.р. В Россию вывезена приемными родителями в 1998 году. Хочу вернуться в Латвию и стать гражданином моей Родины.

Куда мне обратиться. Мне нужно свидетельство о рождении моей тёти, которая умерла в 1967 году, в Риге, Латвия. Где точно она родилась, мой папа не помнит. То ли в Ленинграде, то ли в ленинградской области. Год рождения 1928. Сам я живу в Латвии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение