Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Фирма хочет арендовать базу отдыха в Астраханской области,

в Москве продавать путевки на проживание, по просьбе клиента может быть оказана услуга по покупке авиабилета, организована встреча и доставка на базу.

Какие документы (сертификаты, лицензии) необходимо получить для данной деятельности.

Заранее спасибо.

вопрос №24424
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Ваша предполагаемая деятельность относится к категории внутреннего туризма и регулируется Законом РФ "об основах туристической деятельности". Для осуществления деятельности по внутреннему туризму Вам необходимо будет получит лицензию на туристическую деятельность и пройти сертификацию. В зависимости от вида лицензии, Вы сможете заниматься либо агентской, либо операторской деятельностью.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X