Выкуп арендованной земли

• г. Москва
Земельный комитет московской области г. Серпухова выставил на торги участок земли под сдачу в аренду на 20 лет. Подскажите пожалуйста у кого я могу узнать как эту землю выкупить в дальнейшем и под какой процент? Что будет если на аукционе не будет претендентов. После окончания аукциона я смогу ее просто купить?
Ответы на вопрос (3):

Надо для начала знать условия аукциона

Вот ответ администрации.

После взятия в аренду выкуп возможен в случае достижения цели предоставления земельного участка, т.е. после строительства жилого дома, площадью застройки не менее 5% от площади земельного участка, также необходимо подключение к электроснабжению. На выкуп можно подать сразу после регистрации права собственности на жилой дом. Минимальный срок аренды не предусмотрен. Выкуп осуществляется за 3% от кадастровой стоимости земельного участка.

Просто выкуп земельного участка по действующему законодательству невозможен.

Условия выкупа арендованной земли прописана в Земельном кодексе