Но были выявлены новые эпизоды 3 шт и по ним возбуждено новое уголовное дело.

• г. Москва
В 2023 году суд апелляционной инстанции отменил приговор местного суда и предоставил мне отсрочку 4.6 до достижения ребенком 14 лет. (11 эпизодов). Но были выявлены новые эпизоды 3 шт и по ним возбуждено новое уголовное дело. Эти эпизоды относились к первому делу и не были включены в него. Сейчас по ним новое уголовное дело. Какое наказание можно ожидать находясь на отсрочке. Не нарушаю ее, занимаюсь воспитанием ребенка одна, имею пост офиц место работы, положительные характеристики
Ответы на вопрос (4):

То есть прошёл год и по новым эпизода новое уголовное дело?

Да, прошло время, новые эпизоды не включили в первое дело, а завели новое уголовное дело, хотя были выявлены ранее , в период когда шли суды по 1 делу

ст.74 УК РФ

4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

(в ред. Федерального закона от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

5. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи.

(см. текст в предыдущей редакции)

6. Правила, установленные частями четвертой и пятой настоящей статьи, применяются также, если преступления, указанные в этих частях, совершены до вступления приговора, предусматривающего условное осуждение, в законную силу. В этом случае судебное разбирательство в отношении нового преступления может состояться только после вступления приговора, предусматривающего условное осуждение, в законную силу.

В данном случае, поскольку инкриминируемые преступления совершены до вынесения первого приговора и его вступления в законную силу, суд вправе, назначив наказание по совокупности преступлений, снова предоставить отсрочку исполнения приговора до достижения ребенком возраста 14 лет