Разъездной характер работы в морозы.

• г. Красноярск
У работника разъездной характер работы. Ездит на своем авто. Можно ли отказаться от поездок до потепления?
Ответы на вопрос (4):

Нет. Какое потепление???

Здравствуйте. Вы обязаны соблюдать условия договора

Евгений Владимирович, нельзя отказаться в целом от поездок по работе.

Это как договоритесь с работодателем, на взаимовыгодных условиях. Работа есть работа, и её надо выполнять вовремя. Если Вы сильно мёрзнете, то надо согласовывать с начальником.