Как найти хозяйку квартиры.

• г. Ростов-на-Дону
Этажем ниже продали квартиру. Новая хозяйка пустила жить в квартиру шумных, пьющих родственников. Полиция на вызовы не приезжает, участковый говорит, что этим не занимается, с налоговой ответ так и не пришел (возможно она её незаконно сдает), администрация пишет отписки, прокуратура спустила на допроверку фактов о шуме, обратно в администрацию. А хозяйку жилья очень хочется найти. В жеке старый номер хозяйки, в домофонной компании номер этих родственников, которые живут в квартире. Знаю ФИО хозяйки квартиры по квитанции вычислила. К кому обратиться, как найти собственника квартиры, её номер телефона.
Ответы на вопрос (6):

Виктория, Шум нужно измерять прибором. Так не доказать не шум не пьянку.