Смогу ли я получить звание "Ветеран труда"

• г. Салехард
Смогу ли я получить звание "Ветеран труда", отработав 43 года в образовании при получении ведомственной награды нагрудной знак за "Верность профессии?
Ответы на вопрос (2):

С 1 июля 2016 года Золотой знак отличия Министерства образования и науки Российской Федерации является единственной ведомственной наградой Минобрнауки России, которая в настоящее время дает право на присвоение звания «Ветеран труда».

Если по достоинству ваш труд оценят в образовательном комитете такие же, как вы, то ваша мечта осуществится.