Пользовался чужой картой по разрешению чья карта, я на эту карту взял займ и по ее данным
• г. Уфа
Ответы на вопрос (10):
г. Мурманск
Если будете уклоняться от уплаты займа, то привлекут за мошенничество
Спросить29.01.2025, 13:30,
г. Минск
Владимир, по заявлению в полицию владельца карты, возможна уголовная ответственность по ст. 159 УК РФ Мошенничество.
Спросить29.01.2025, 13:34,
г. Москва
Приводите доказательства что пользовались разрешения Согласно данным по выписке карты по покупкам
СпроситьДоказательства есть и он сам не отрицает что карту сам мне дал для пользования
Спросить29.01.2025, 13:38,
г. Москва
Хищщение здесь не будет но 165 УК РФ может быть
Вы ж на его имя взяли А кто вам разрешал брать на него кредит ?чтобы он был должником наверняка Нет он не разрешал и такого чтобы стать должником он не хотел.
СпроситьА могут ли органы отказать в уголовном деле если сумма там не большая