Здравствуйте у моего папы есть доля в квартире 1/4 часть дарственная и папа имеет право написать заявление в ТЭР

• г. Кемерово
Здравствуйте у моего папы есть доля в квартире 1/4 часть дарственная и папа имеет право написать заявление в ТЭР о том что в квартире он не живёт и не пользуется услугами ТЭР так как папа живёт и прописан в другом месте?
Ответы на вопрос (4):

Возможна подача такого заявления.

Александр, подача такого заявления возможна

Да, свободить могут от оплаты электричества, воды и водоотведения в квартире

Спасибо