Так же есть дочь лот первого брака, во втором браке детей нет.

• г. Краснодар
Что по закону положено вдове после смерти мужа, если он имел до брака с ней дачный участок с постройками и не делил имущество с бывшей женой. Так же есть дочь лот первого брака, во втором браке детей нет.
Ответы на вопрос (5):

Она может унаследовать долю в этом имуществе наравне с дочерью.

бывшая жена имеет супружескую долю половину (если все приобретено было в браке) остальная половина делится между наследниками первой очереди жена, дети, родители (если живы)

Наследники жена и дочь от первого брака.

Если жена нетрудоспособный пенсионер то у неё обязательная доля в наследстве.

Наследниками первой очереди являются вдова, дети и родители наследодателя в равных долях.

Здравствуйте, вдова и дочь от первого брака являются наследниками первой очереди.

Если бывшая жена или её дочь не заявят права на супружескую долю, то вдова и дочь будут наследовать в равных долях.