Из за утечки персональных данных от МФО, мои паспортные данные где-то да плавают в открытом доступе.

• г. Майкоп
Из за утечки персональных данных от МФО, мои паспортные данные где-то да плавают в открытом доступе. По крайней мере МТС защита об этом говорит, могу ли я написать заявление по этому поводу на МФО и есть ли готовые шаблоны, чтобы напечатать или от руки нужно?
Ответы на вопрос (3):

Можете писать в свободной форме хоть от руки хоть на компьютере, главное подпись поставить и расшифровку заявителя. Но лучше обратиться за профессиональной помощью к юристам.

А кому вы собираетесь писать на основании разговора с МТС-защитой?

Добрый день!

Толку нет от этого, если Вы кому-нибудь напишите.

Если боитесь, что Вашими персональными данными воспользуются третьи лица, то поменяйте тогда паспорт и больше не берите займы и кредиты 👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.