Обжалование графика работы ночь-день-48 - допустимость и физическая нагрузка

• г. Тында

Допустим ли график работы ночь-день-48?Я такого режима работы не встречал. Физически переносить его сложно. Можно ли его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно.

У вас как я понимаю суммированный учет рабочего времени.

Так вот ежемесячные колебания не должны выходить за определенные пределы.

В нормальных организациях это колебание составляет от 10 до 20 часов в месяц.

Напишите жалобу в Роструюинспекцию о таком режиме рабочего времени.

Приедут разберутся.