Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды детского сада? Разве это правомерно? [Ссылки на законы]

• г. Нелидово

Хочу отдать ребенка в детский сад, пошла на собрание ужас просто, деньги на ремонт, на мебель, на игрушки, на мыло и бумагу и прочее, разве это правомерно? Скажите обязаны ли родители сдавать деньги на подобные нужды? Если можно ссылки на законы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, закон не возлагает на родителей обязанностей финансировать все выше перечисленное.