Двухсторонний договор пожизненного содержания совершается на разных нотариальных бланках по серии и номеру, или на одинаковых?

• г. Новомосковск

Двухсторонний договор пожизненного содержания совершается на разных нотариальных бланках по серии и номеру, или на одинаковых?

Дубликат договора имеет те же серию и номер нотариального бланка что и оригинал договора, или они разные?

При отправке двух одинаковых писемь в разные места регистрационный номер будет одинаковый?

Нотариальные бланки строгой отчетности, одной серии 10 АА могут ли различаться по печатной в типографии форме? Один бланк без серии и номера на титульном листе - номер с серией отпечатан на обороте в нижнем левом углу. Другой бланк такой же серии соответствует бланку единого образца – серия и номер пропечатаны типографским способом на титульном листе сверху рядом с гербом.

Обратились к нотариусам в трех разных городах по одному и тому же делу. Стоимость одинаковых услуг оказалась на столько разной, что возникли сомнения в честности нотариусов.

Где (кроме самих нотариальных контор) можно узнать расценки нотариальных услуг? Одинаковы ли они для всех регионов страны?

Кто должен проставлять серию векселя? Мы купили бланки векселя, там есть номер, но незаполнено поле серия. Мы можем оставить серию незаполненной? Или должны в обязательном порядке проставить серию? Как узнать какие буквы писать в серии? Мы их придумываем произвольно?

Моут ли номер и серия паспорта быть одинаковым разных граждан? Если нет то куда можно братиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проверить патента Мирзаева Самандара Самадовича серия 78 немер 15168401 серия бланка РА номер бланка 3602648 номер паспорта 2863760 патент действительно или нет?

Говорит ли расторжение договора пожизненного содержания по взаимному согласию о перерыве срока давности по договору о пожизненном содержании.

Я получил зарегистрированный договор ДДУ в строительстве.

Для подтверждения заказал также выписку из ЕГРН.

В выписке из ЕГРН мой договор ДДУ указан, все хорошо.

Но, у трёх ДДУ включая мой, одинаковые номера договоров ДДУ, которые были присвоены застройщиком (в формате: номер корпуса/этаж/номер квартиры).

Номера присвоенные Росреестром разные, все квартиры также разные по площади и на разных этажах.

Уточните пожалуйста, имеет ли данный момент значение или это не важно?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение