С истцом указал в шапке ФИО, телефон, адрес, думалмна досудебке как раньше просто ксерокс паспорта дам.

• г. Москва
На днях суд выдал определение "без движения" . Просят указать истца, ответчика. С истцом указал в шапке ФИО, телефон, адрес, думалмна досудебке как раньше просто ксерокс паспорта дам. Ну ладно, напишу ходатайство и приложу СНИЛС+ копию пампорта. Что указать про юрлицо ответчика (Жилищник)? В шапке искового написалАдрес, Жилищникр-на ХХХХ, телефон. Что еще и где взять? ИНН? ОГРН? И еще вопрос: исковое само переделывать с указанием истца и ответчика с исправлениеями, или достаточно просто ходатайство подать с иныормацией от истце и ответчике? PS: Ну собственно понятно, что судья вредничает, чтоб затянуть время, ибо дел там туча, суды не справляются, я читал статью про эти фишки.
Ответы на вопрос (1):

Инн и огрн в интернете найдите карточку предприятия