Если подала в апелляцию, то по расходам прекратиться производство?

• г. Жуковский
Ответы на вопрос (1):

Если подана апелляционная жалоба и ранее было подано заявление о возмещении судебных расходов, то производство по материалу по решению вопроса о возмещение судебных расходов суд приостановит до рассмотрения жалобы судом второй инстанции. Если лист был выдан, а срок доля подачи апелляционной жалобы восстановлен, по заявлению заинтересованной стороны взыскание может быть приостановлено.

Если Вы имеете в виду что решением первой инстанции был разрешен спор и взысканы расходы, то исполнение решения, в том числе, и судебных расходов также возможно только после вступления судебного акта (после апелляционной инстанции).