Как подать на алименты на бывшего мужа с учетом его значительного фактического достатка, несмотря на низкую официальную зарплату в 5000 рублей?

• г. Челябинск

Хочу подать на алименты на бывшего мужа в твердой денежной сумме, но у него официальная зарплата 5000 рублей, фактически достаток на много выше, с чего мне начать и какая поэтапная процедура?

Ответы на вопрос (2):

Составляйте исковое о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, и подавайте в суд. Обращайтесь подготовлю иск за умеренную цену.

Спросить
Пожаловаться

Порядок - обычный, просто - заявляете конкретную сумм или прожиточный минимум на детей.

Спросить
Пожаловаться

У бывшего мужа официальная зарплата 4 тыс., платит алименты 1900. Могу ли я подать в твердой денежной сумме? И может ли работодатель платить такую зарплату?

Официальная зарплата бывшего мужа 8000 рублей, на ребенка я получаю 2000 рублей в месяц. Как мне оформить алименты в твердой денежной сумме. Мировое соглашение исключено.

Я подала на алименты на своего бывшего гражданского мужа, нашему совместному ребенку сейчас 14 лет, алиментов мне начислили 1000 рублей, т.к официальная зарплата у него 3500 рублей. Могу ли я потребовать алименты в твердой денежной сумме, т.к 1000 рублей это смехотворная сумма не сопостовимая с расходами на ребёнка?

Хочу подать на алименты на бывшего мужа, но у него чёрная и белая зарплата, как правильно подать иск? могу ли я подать на алименты в твёрдой денежной сумме?

У меня вопрос... могу ли я потребовать у бывшего мужа алименты на сына в твердой денежной сумме? И на какую сумму я могу притендовать... если у него официальная зарплата 7500...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать заявление на алименты с жены в твердой денежной сумме если у нее официальная зарплата 5000 а чёрная 18000. Или написать заявление в прокуратуру о проведении проверки в фирме где она работает ввиду того что у них черная касса с целью установления реальной ее зарплаты. А потом подать заявление на алименты. Иначе алименты то начислят с 5000 тысяч а это смешно всего 1000 рублей вместо 3600. Или в твёрдой денежной сумме сумма будет больше?

Хочу подать на алименты в твёрдой денежной сумме. Как это сделать. С чего начать. Муж сейчас бывший работает. Числится директором своего ООО. Платит алименты 2 тыс на двоих детей. Зп официальная у него числится как минимальная или даже на пол ставки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение