Как подать на алименты на бывшего мужа с учетом его значительного фактического достатка, несмотря на низкую официальную зарплату в 5000 рублей?

• г. Челябинск

Хочу подать на алименты на бывшего мужа в твердой денежной сумме, но у него официальная зарплата 5000 рублей, фактически достаток на много выше, с чего мне начать и какая поэтапная процедура?

Ответы на вопрос (2):

Составляйте исковое о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, и подавайте в суд. Обращайтесь подготовлю иск за умеренную цену.

Порядок - обычный, просто - заявляете конкретную сумм или прожиточный минимум на детей.