Здравствуйте, могу ли я работать в психиатрической больнице санитаром, если там присутствуют несовершеннолетние?

• г. Томск
Здравствуйте, могу ли я работать в психиатрической больнице санитаром, если там присутствуют несовершеннолетние? Статья 145 часть 2 УК был условно судим на 4 года в 1996 году
Ответы на вопрос (7):

Не примут на работу, видимо

Преступление тяжкое, могут отказать

А могут не отказать?

Владимир, не можете работать.

Могу, господа юристы, я по этой статье работать!!! Прочитайте ТК!!!

Смешно, работайте, нам по барабану, как Вы понимаете.

Судимость за преступление против собственности не может помешать вам работать в больнице, в том числе с несовершеннолетними (ст. 351.1 ТК РФ).