Здравствуйте, меня признали бонкротом, у меня два автомобиля, каторые старые, не на ходу, можно их списать, вавремя

• г. Хабаровск
Здравствуйте, меня признали бонкротом, у меня два автомобиля, каторые старые, не на ходу, можно их списать, вавремя, процесса банкротства, Ани метолалом но нам не, на учëте
Ответы на вопрос (7):

Зачем продадут да и все

Здравствуйте!

Что значит списать ? Как вы себе это представляете ?

Если автомобиль стоит на учете в ГАИ, значит его надо или продать или утилизировать и снять с учета. Будут они включены в конкурсную массу или нет, пусть решает фин управляющий.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Кампания по бонкротству требует документы на авто и паспорта третих лиц штоб аформить на них машины не на ходу старые каму их продаш только на метал можно их списать себя вавремя банкротства

Добрый вечер!

Эти вопросы Вы решайте с Вашим финансовым управляющим 👆

Он решит, что будет с этим делать.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый день! Данный вопрос решает ваш финансовый управляющий, предположительно есть два варианта: либо данные авто будут включены в конкурсную массу и проданы с торгов, либо исключены из конкурсной массы

Здравствуйте

Вы можете пообщаться с управляющим. И если он оценит их в 10 тыс. руб., то их можно исключить из конкурсной массы.

Зачем продадут да и все