Как подать онлайн и можно ли онлайн человека в розыск которого не давно посадили спасибо большое Родственик более

• г. Донецк
Как подать онлайн и можно ли онлайн человека в розыск которого не давно посадили спасибо большое Родственик более родственников не.т
Ответы на вопрос (2):

Через сайт МВД

Алеся, если человека посадили, о каком его розыске идет речь? Для того, чтобы узнать где он находится, обращайтесь с письменным запросом в ГУФСИН РФ региона.