Уважаемые Юристы надеюсь на вас и уповаю.

• г. Псков
Скажите что же все таки делать? Продолжать отыгрывать фрибет или завезать и вывести что есть на счету (50000 р). Или же счет найдут и процедуру банкротсва завернут. Что делать? Или если не куда не трогать деньги со счета ничего страшного и не случиться? Напиши развернутый ответ как для дурака. Заранее благодарен вам за ваш ответ.
Ответы на вопрос (3):

Вывести на счет друга илииродсьвенника и снять

Я выведу и сниму а в следущую пятницу я опять отыграю фрибет и там опять будут деньги. Что делать? Или завязывать с отыграшами? Жалко терять деньги?

Здравствуйте

Фрибет не является банковским счетом. Фрибет представляет собой бонус или условные деньги, которые букмекер предоставляет игроку для использования в ставках. Такие средства нельзя вывести сразу и они могут быть использованы только для размещения ставок в пределах системы букмекера. Если вывод возможен не на вашу карту то деньги можете снять, и это ни кто не увидит.