Справка составлена по новым странным правилам?

• г. Москва
Здравствуйте, уважаемые юристы и посетители сайта! На днях мне выдали в отделе кадров справку, но там фамилия была написана заглавными буквами. Приблизительно так, для примера: Справка о занимаемой должности. ИВАНОВОЙ Иванне Ивановне в том, что она... Хотелось бы знать - если не брать различные теории заговоров, неужели игнорируют элементарные правила русского языка или это новые нормативно-правовые законы в делопроизводстве? Вот так написать заглавными буквами. Насколько я помню, изучала делопроизводство нужно писать первую букву заглавной (прописной) в фамилии, остальную строчными.
Ответы на вопрос (3):

Не совсем правильно, но никак не влияет на достоверность справки.

С уважением.

Это не к закону - видимо у вашего делопроизводителя или того кто это справку составлял такое видение .Вы можете сказать - что у вас в таком виде справку не приняли - просить что -бы переделали - если вас это смущает .

Когда-то именно так было принято писать на печатной машинке. Примерно в 1930-40-х )

Возможно, кадровику лет эдак 130 от роду и он придерживается ещё тех правил.

В 1990-х (и позднее) информационные системы были под ДОС и тоже информация указывалась заглавными (и сейчас местами осталась).

В общем, причин может быть несть числа.

Если откинуть теории заговора, то проблема не стоит выеденного яйца.