При повторном запросе о погашеной судимости в службу безопасности нет ответа 2 недели. Как это понимать?

• г. Кострома
Ответы на вопрос (4):

Справки о судимости/несудимости выдаёт мвд рф в течение 30 дней.

СБ в принципе не может получать сама такую информацию.

Станислав, срок выдачи справки - 30 дней. Приказ МВД России от 27.09.2019 N 660 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"

Справки о судимости/несудимости выдаёт МВД РФ